Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 18.06.2024, 11:45

"Исилькульская детская художественная школа"

Меню сайта

Стипендии

Ежегодно учащиеся Исилькульской ДХШ становятся  стипендиатами Министерства культуры Омской области и стипендиатами Исилькульского района.

Стипендии Министерства культуры Омской области на 2013 год:

1.Асташина Евгения Сергеевна

Стипендии Муниципального образования на 2013 год:

1.Акуленко Варвара Алексеевна
2.Берестова Мария Сергевна
3.Инютина Наталья Сергеевна
4.Костина Елена Анатольевна
5.Конради Александра Александровна
6.Хошенко Сергей Владимирович
7.Чеботарева Татьяна Евгеньевна

 

 

В 2014 году муниципальные стипендии получили:

1.Балабаева  Юлия Григорьевна

2.Безруков Артем Алексеевич

3.Волкова Алина Евгеньевна

4.Вибе Каролина Андреевна

5.Дмитриева Алена Евгеньевна

6.Кокорина Регина Сергеевна

7.Кондрашова Светлана Николаевна

8.Тимошенко Ксения Александровна

9.Тимонина Ева Васильевна

10.Хошенко Сергей Владимирович

В 2014 году стипендию Министерства культуры Омской области получила Горбунова Галина Николаевна.

 Творческую стипендию главы Исилькульского муниципального района  получила Короткова Людмила Григорьевна.

 

В 2015 году муниципальные стипендии получили:

          1. Безруков Артем Алексеевич

       2. Дудко Виктория Андреевна

       3. Керпелева Анастасия Михайловна

       4. Логунова Анастасия Константиновна

       5. Муленкова Ксения Владимировна

       6. Сидоркина Юлия Максимовна

       7. Титова Анастасия Анатольевна

       8. Тимонина Ева Васильевна

       9. Тимошенко Ксения Александровна

       10. Яворский Александр Николаевич

          Творческую стипендию главы Исилькульского муниципального района результативно работающим педагогам за 2015 год получил  преподаватель Гаврилов Владимир Иванович.

 

В 2016 году стипендии Главы Исилькульского муниципального района  учащимся школ дополнительного образования получили:

                 1.Артемьева Дарья Евгеньевна

               2. Беляева Варвара Ивановна

               3. Герасименко Валерия Евгеньевна

               4. Груздева Аделина Александровна

               5. Жуков Никита Сергеевич

               6. Ладоренко Полина Владимировна

               7. Маркварт Давид Николаевич

               8. Носова Елизавета Максимовна

               9. Павличенко Александр Александрович

              10. Попылькина Арина Евгеньевна

              11. Тищенко Валерия Викторовна

              12 Чириков Максим Евгеньевич

              Творческую стипендию главы Исилькульского муниципального района результативно работающим педагогам получил преподаватель  Бондаренко Александр Иванович.

              Стипендиатом Министерства культуры Омской области как результативно работающий педагог в 2016 году стала  Короткова Людмила  Григорьевна.

 

В 2017 году стипендии Главы Исилькульского муниципального района  учащимся школ дополнительного образования получили:

1. Грибкова Полина Аркадьевна

2. Курбацкая Мария Александровна

3. Керпелева Анастасия Михайловна

4. Строжкова Мария Андреевна

5. Фаскутдинова Юлия Олеговна

6. Корягина Татьяна Алексеевна

7. Сидорович Арина Сергеевна

8. Хмара Ирина Андреевна

9. Яковенко Дарья Ивановна

10. Беккер Мария Сергеевна

11. Степочкина Милана Владимировна

12. Фаст Полинуа Сергеевна

Творческую стипендию главы Исилькульского муниципального района результативно работающим педагогам получил преподаватель  Коротков Иван Павлович.

 

В 2018 году именные стипендии Главы Исилькульского муниципального района  учащимся школ дополнительного образования получили:

1. Беляева Варвара Ивановна

(преподаватель Коротков Иван Павлович)

2. Валл Нелли Андреевна

(преподаватель Горбунова Галина Николаевна)

3. Вибе Владимир Борисович

(преподаватель Короткова Людмила Григорьевна)

4. Дюсекеева Арина Руслановна

(преподаватель Короткова Людмила Григорьевна)

5. Жуков Никита Сергеевич

(преподаватель Горбунова Галина Николаевна)

6. Зарецкая Полина Евгеньевна

(преподаватель Горбунова Галина Николаевна)

7. Зуева Александра Леонидовна

(преподаватель Коротков Иван Павлович)

8. Консевич Варвара Михайловна

(преподаватель Горбунова Галина Николаевна)

9. Карпова Полина Алексеевна

(преподаватель Горбунова Галина Николаевна)

10. Попенко Вадим Андреевич

(преподаватель Гаврилов Владимир Иванович)

11. Шмидт Яна Андреевна

(преподаватель Короткова Людмила Григорьевна)

12. Щербина Денис Валерьевич

(преподаватель Гаврилов Владимир Иванович)

 Творческую стипендию главы Исилькульского муниципального района результативно работающим педагогам получил преподаватель                        Горбунова Галина Николаевна.

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz