Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 18.06.2024, 10:57

"Исилькульская детская художественная школа"

Меню сайта

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Школа ведет работу по поддержке одаренных детей, создает оптимальные условия для выявления одаренных и талантливых учеников, их дальнейшего творческого развития и профессиональной ориентации. Наличие у учеников школы дипломов и грамот победителей конкурсов, фестивалей дает возможность школе выдвигать их кандидатуры на соискание областных и муниципальных стипендий.

Стипендии учреждаются в следующих целях:

  • Поддержки творчески одаренных детей – учащихся «Исилькульской ДХШ», добившихся высоких результатов в искусстве.
  • Поддержки лучших учащихся школы, достойно представляющих школу на городском, областном, межрегиональном, федеральном и международном уровнях. 
  • Поддержки одаренных учащихся «Исилькульской ДХШ», достигших высоких показателей в городских, областных, зональных, всероссийских, международных предметных олимпиадах и конкурсах детского изобразительного творчества.

Также ежегодно Министерством культуры Омской области устанавливаются стипендии по поддержке результативно работающих педагогов «Исилькульской ДХШ».

Согласно Положению о стипендиях результативно работающим педагогам государственных и муниципальных образовательных учреждений Омской области в сфере культуры стипендии присуждаются педагогам:

  • принимающим активное участие в методических мероприятиях и проектах различных уровней;
  • участвующим в областном конкурсе исполнительского мастерства «Лучший преподаватель детской школы искусств», областной выставке «Сокровенное»;
  • имеющим авторские и экспериментальные образовательные программы или учебно-методические пособия в области искусства, а также рецензии на них;
  •  активно участвующим в конкурсах, фестивалях, выставках различного уровня;
  • имеющим материалы, опубликованные в средствах массовой информации;
  • имеющим награды, звания и иные заслуги;
  • имеющим учеников–стипендиатов;
  • имеющим выпускников, поступивших в средние и высшие профессиональные образовательные учреждения по профилю подготовки.

 

В 2022 году именные стипендии Главы Исилькульского муниципального района  учащимся школ дополнительного образования были вручены:

  1. Бабичева Алена Валерьевна  (преподаватель Короткова Людмила Григорьевна)
  2. Власова Злата Игоревна (преподаватель Короткова Людмила Григорьевна)
  3. Гаврилова Виктория Николаевна (преподаватель Барданова Любовь Николаевна)
  4. Грачева Ольга Вячеславовна (преподаватель Барданова Любовь Николаевна)
  5. Дик София Андреевна (преподаватель Горбунова Галина Николаевна)
  6. Дюсекеева Арина Руслановна (преподаватель Коротков Иван Павлович)
  7. Литвяк Софья Олеговна (преподаватель Коротков Иван Павлович)
  8. Малик Евгений Витальевич (преподаватель Горбунова Галина Николаевна)
  9. Садуева Мариям Азаматовна (преподаватель Барданова Любовь Николаевна)
  10. Сидоркина Александра Петровна (преподаватель Короткова Людмила Григорьевна)
  11. Туманова Милена Александровна (преподаватель Коротков Иван Павлович)
  12. Шенфельд Александра Александровна (преподаватель Горбунова Галина Николаевна)

Творческую стипендию главы Исилькульского муниципального района результативно работающим педагогам получил преподаватель Горбунова Галина Николаевна.

 

В 2023 году именные стипендии Главы Исилькульского муниципального района  учащимся школ дополнительного образования были вручены:

  1. Власова Злата Игоревна (преподаватель Короткова Людмила Григорьевна)
  2. Дьяченко Карина Александровна  (преподаватель Коротков Иван Павлович)
  3. Иванова Анастасия Дмитриевна (преподаватель Барданова Любовь Николаевна)
  4. Каримов Максим Азаматович (преподаватель Барданова Любовь Николаевна)
  5. Князева Лада Дмитриевна (преподаватель Горбунова Галина Николаевна)
  6. Колмогорова Елизавета Александровна (преподаватель Горбунова Галина Николаевна)
  7. Литвяк Софья Олеговна (преподаватель Коротков Иван Павлович)
  8. Сидоркина Александра Петровна (преподаватель Коротков Иван Павлович)
  9. Сурова Полина Алексеевна (преподаватель Горбунова Галина Николаевна)
  10. Титова София Анатольевна (преподаватель Коротков Иван Павлович)
  11. Титов Илья Евгеньевич (преподаватель Коротков Иван Павлович)
  12. Янцен Милана Александровна (преподаватель Барданова Любовь Николаевна)
  13. Творческую стипендию главы Исилькульского муниципального района результативно работающим педагогам получил преподаватель Короткова Людмила Григорьевна.
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz