Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 27.01.2023, 11:53

"Исилькульская детская художественная школа"

Меню сайта

Руководство. Педагогический состав

   Чемакина Ольга Станиславовна - директор 

образование: ФГАОУ ВПО Российский государственный профессионально-педагогический университет (2013 г.),

квалификация: педагог профессионального обучения (дизайн). Квалификационная категория - первая (2019 г.), повышение квалификации: "Контрактная система в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд (44-ФЗ)" (144 ч., 2021 г.); "Совершенствование профессиональных  компетенций преподавателя изобразительного и декоративно-прикладного искусства в ДШИ " (2021 г., 72 часа). 

Преподает рисунок, живопись, композицию, ДПИ, работает в "Исилькульской ДХШ" с 2009 года.

Приказ о назначении

Номер телефона Исилькульской ДХШ  8 (381 73) 21-313

Телефон руководителя 8908 106 81 27

График работы руководителя:

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 8.00 до 12.00 и с 14.00 до 18.00.

Адрес электронной почты   isil.art-school@mail.ru

 

 

   Коротков Иван Павлович –  преподаватель

образование: Омский государственный институт им. А.М. Горького ХГФ (1982 г.),

квалификация: учитель черчения, рисования и труда. Квалификационная категория - высшая (2022 г.), повышение квалификации: «Современные методики преподавания изобразительного искусства в организациях дополнительного образования детей» (72 ч., 2020 г.).

Член Союза художников России, работает в школе с 2001 года, преподает рисунок, живопись, композицию, ДПИ.


 

 

    Горбунова Галина Николаевна – преподаватель

образование: Омский государственный институт им. А.М. Горького ХГФ (1976 г.),

квалификация: учитель черчения, рисования и труда. Квалификационная категория - высшая (2018 г.), повышение квалификации: «Современные методики преподавания изобразительного искусства в организациях дополнительного образования детей» (72 ч., 2020 г.).

Работает в школе с 1976 года, преподает рисунок, живопись, композицию, ДПИ, награждена Почетной грамотой Министерства культуры РФ и Российского профсоюза работников культуры. 
 

 

 

   Карбаинова Светлана Михайловна - преподаватель

образование: Омский государственный институт им. А.М. Горького (1995 г.),

квалификация: учитель истории и социально-политических дисциплин. Квалификационная категория - первая (2016 г.), повышение квалификации:  «Современные методики преподавания изобразительного искусства в организациях дополнительного образования детей» (72 ч., 2020 г.).

Работает в школе с 1997 года, преподает историю искусства.

 

 

    Короткова Людмила Григорьевна – преподаватель

образование: Омский государственный институт им. А.М. Горького ХГФ (1982 г.),

квалификация: учитель черчения, рисования и труда. Квалификационная категория - первая (2021 г.), повышение квалификации: «Современные методики преподавания изобразительного искусства в организациях дополнительного образования детей» (72 ч., 2020 г.).

Работает в школе с 1999 года, преподает рисунок, живопись, композицию, ДПИ, награждена Почетной грамотой Министерства культуры РФ и Российского профсоюза работников культуры.

 

 

    Давыдова Валентина Викторовна - преподаватель

образование: Омский государственный педагогический университет  ХГФ (2013 г.),

квалификация: учитель изобразительного искусства и черчения. Квалификационная категория - молодой специалист, повышение квалификации: "Современные технологии в декоративно-прикладном искусстве. Методика работы с войлоком, шерстью, кожей и замшей" (72 ч., 2015 г.).

Работает в школе с 2013 года, преподает рисунок, живопись, композицию, ДПИ. С 2016 г. находится в декретном отпуске. 
 

 

 

   Баутина Юлия Валентиновна- преподаватель

образование: Омский государственный педагогический университет ХГФ (2008 г.),

квалификация: учитель изобразительного искусства и черчения. Квалификационная категория - высшая (2019 г.), повышение квалификации: «Развитие эмоционального интеллекта при обучении искусству в основной школе» ( 2019 г., 72 часа)

Работает в школе по совместительству с 2012 года, преподает рисунок, живопись, композицию, ДПИ, историю искусства.

 

 

Федин Виктор Александрович  - преподаватель

образование: Омский государственный институт им. А.М. Горького ХГФ (1985 г.),

квалификация: учитель изобразительного искусства и черчения. Квалификационная категория - первая (2019 г.), повышение квалификации:  .«Современный урок: как его создать» (2019 г., 72 часа)

Работает в школе по совместительству с 2016 года, преподает рисунок, живопись, композицию, ДПИ.

 

 

    Чистякова Наталья Станиславовна - преподаватель

образование: Омский государственный педагогический университет ХГФ (2018 г.),

квалификация: учитель изобразительного искусства и черчения. Квалификационная категория - молодой специалист. Повышение квалификации: "Совершенствование профессиональных  компетенций преподавателя изобразительного и декоративно-прикладного искусства в ДШИ " (2021 г., 72 часа). Работает в школе по совместительству с 2019 года, преподает рисунок, живопись, композицию, ДПИ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Барданова Любовь Николаевна - преподаватель

образование: Омский государственный институт сервиса (2014 г.),

Квалификация: Дизайн (дизайн костюма). Квалификационная категория - молодой специалист 

Работает в школе  с 2022 года, преподает рисунок, живопись, композицию, ДПИ.

 

Список

Преподавателей  МБУ ДО «Исилькульская ДХШ»

Сроки для прохождения аттестации

 

Фамилия, Имя, Отчество

 

Общий стаж

 

Стаж педагогической работы

Квалификационная категория

Время прохождения предыдущей аттестации

Время прохождения следующей аттестации

1

Горбунова Галина Николаевна

45 лет

45 лет

Высшая квалификационная категория

2018

2023

2

Карбаинова Светлана Михайловна

31 лет

25 лет

Первая квалификационная категория

2016

2023

3

Короткова Людмила Григорьевна

39 лет

39 лет

Первая квалификационная категория

2020

2025

4

Коротков Иван Павлович

22 лет

21 лет

Высшая квалификационная категория

2022

2027

5

Чемакина Ольга Станиславовна

11 лет

11 лет

Первая квалификационная категория

2019

2024

6

Давыдова Валентина Викторовна

8 лет

8 лет

Декретный отпуск 

-

-

7

Федин Виктор Александрович

35 лет

35 лет

Первая квалификационная категория

2019

2024

8

Баутина Юлия Валентиновна

24 года

23 года

Высшая квалификационная категория

2019

2024

9

Чистякова Наталья Станиславовна

3 года

3 года

Молодой специалист

-

2023

10

Барданова Любовь Николаевна

7 лет

0 лет

Стаж работы в учреждении менее 2 лет

-

2024

 


График прохождения курсов повышения квалификации

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2023
    Бесплатный хостинг uCoz